Sideboard mit vier Fächern, jeweils mit nach unten öffnender Klappe. Verchromtes Stahlrohr, weiß-lichtgrau lackiertes Metall, Füße aus Kunststoff. L. Alters- und Gebrauchsspuren, l. Kratzer. USM Haller, 20. Jh. Ca. 74x 152x 37 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro