Kategorie: Design
Ergebnis: 1.300 EUR
Satz von sechs Lounge-Sesseln "BLOOMY". Blau-graue Lederpolsterung. Gebrauchsspuren. Unterseiten mit Herstelleretikett Moroso, 21. Jh. H. 74 cm. Neupreis je Sessel € 1.099,-.
Schätzpreis: 0,0000 Euro