Kategorie: Design
Ergebnis: 1.600 EUR
Tisch Modell "Nomos". Vierfüßiges Metallgestell mit aufliegender Glasplatte. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Entwurf Norman Foster, hergestellt und Gestell gem. Tecno, 20.Jh. Ca. 73,5x 220x 100 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro