Kategorie: Silber
Ergebnis: 110 EUR
800/000 bzw. 925/000 Sterlingsilber, 231 g (ohne Fußschale gewogen, da gefüllter Sockel). Gebrauchsspuren. Beschau Sheffield, 1897/98, Crown/USA und Italien, 20. Jh. D. 9,5 bis 12 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro