Kategorie: Silber
Ergebnis: 170 EUR
84 zolotnik bzw. 800/000 Silber, 327 g. Verschiedene Formen (wie Spaten) und Reliefdekore. Gebrauchsspuren. 20. Jh. L. 4,5 bis 30 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro