Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 170 EUR
Verschiedene Materialien und Ausführungen. Zweimal Holz, geschnitzt bzw. je einmal Eisenguss und Messing. Gebrauchsspuren. Überwiegend Anf. bzw. 1. Hälfte 20. Jh. H. 17 bis 34,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro