Paar Altarleuchter, je einflammig. Zinn. Reich reliefierter, dreipassiger Fuß mit vollplastischen, geflügelten Puttoköpfen. Balusterschaft mit drei reliefierten, teils plastischen, geflügelten Puttoköpfen. Tropfschale mit Akanthusfries, langer, geschraubter Dorn. Ohne Marken. Rest. mit Erg. 18./19. Jh. H. 63,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro