Ergebnis: 95 EUR
Ohne Titel. Zeichnung (l. Altersspuren), re. u. sign. und li. u. mit Widmung sowie dat. (19)77. Ca. 24x 32 cm. Freigestellt in Berliner Leiste, 37x49 cm.