Ergebnis: 200 EUR
Schreitender, weiblicher Akt. Lithographie (l. gebräunt), in der Platte re. u. sign. 47,5x 25,5 cm, mit Rand. PP., Rahmen (Glas fehlend), 74x 49,5 cm.