Ergebnis: 100 EUR
Acht Radierungen, "Burghof Giebichenstein bei Halle" und "Bilderkneipe Friedrichshagen". Alle Blätter mit Bleistift sign., betitelt, dat. (19)83/84/86 und verschiedene Ex. Formate ca. 12x 11 bis 35x 26 cm.