Kategorie: Design
Ergebnis: 460 EUR
Stuhl, Modell-Nr. "324 D. S. 3". Hartholz, schwarz gefasst, mit geflochtener Sitzfläche. Entwurf Charles Rennie Mackintosh, Ausführung bzw. Herstelllerbez. Cassina sowie num. 663?, Italien, 20. Jh. Sitz-H. 45, H. 75 cm.