Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 900 EUR
Kette 585/000 GG, 9 g, L. 45 cm. Anhänger 750/000 GG, brutto 26,7 g. Besetzt mit großem, tropfenförmigen, weißen Opalcabochon mit sehr schönem Farbspiel sowie 20 Brillanten, zus. ca. 0,2 ct. L. 5,3 cm.