Ergebnis: 280 EUR
Ostseeküste mit Windmühle. Handkolorierter Holzschnitt (gebräunt, etwas stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. Darstellung10x 17,5 cm. PP., Berliner Leiste (best.), 1. Hälfte 19. Jh.