Ergebnis: 170 EUR
"Irsee". Farbradierung mit Kaltnadel auf Büttenkarton, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)90 und li. u. Ex. 24/35. 27,3x 37,7 cm. PP., R. Wvz.: Bose 1990.5.