Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 190 EUR
Kiefer, vergoldet. Profilierter Hohlkehlrahmen, Palmettenrelief in den Ecken. Best. Falzmaß ca. 48x 38,5, Rahmenbreite ca. 16 cm.