Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 380 EUR
18 kt. GG-Montage, geprüft, brutto 24,7 g. Ovaler, schwarzer Onyx-Anhänger, schauseitig mit aufgelegter GG-Blume mit kleinem Halbperlbesatz, rückseitig verglast. 2. Hälfte 19. Jh. D. 6,5x 4 cm.