Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 110 EUR
81-teilig. 90er Auflage. Bestehend aus: Je zwölf Menuemessern, -gabeln und -löffeln, elf Dessertmessern und zwölf -gabeln, zehn Obstmessern sowie zwölf div. Vorlegeteilen. Teils Gebrauchsspuren, Klingen teils erg. WMF, 2. Drittel 20. Jh.