Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 250 EUR
"Glas-Zeichen", Jahresteller 1984 auf Sockel. Glas, farbig gefasst (teils min. berieben und min. Best. unter der Halterung des Sockels), li. u. sign., auf der Unterseite des Sockels mit Etikett und Ex. 750/63. Ca. 33x 35x 15 cm. Beigegeben: Abstrakte Darstellung. Serigraphie/Metallplatte (Altersspuren, Montagereste). Ca. 17x 19 cm.