Ergebnis: 220 EUR
Landschaftsdarstellung mit Blick von Sacrow über die Havel und die Pfaueninsel in Richtung Kaiser Wilhelmstadt. Öl/Lwd. (l. Craquelé), li. u. sign. Ca. 24x 31 cm. R. Beigegeben: Kleine Zeichnung mit Ortsangabe zum Gemälde von Gerhard Graf (besch.).