Ergebnis: 100 EUR
Zwei Arbeiten: Tänzerin bzw. Boote am See. Radierung/Papier (Altersspuren, gebräunt), jeweils re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. 1x Ex. 27/100. Plattenmaß ca. 34x 27 bzw. 13x 17,5 cm. Rahmen (min. best.).