Ergebnis: 100 EUR
"Wer seinem kleinen Schicksal entrinnen will, ...", so betitelt. Farblithographie/Papier (min. verschmutzt), re. u. sign. und monog., dat. (19)71, sowie li. u. Ex. 74/150. Bildmaß ca.31x 38,5 cm. R.