Kategorie: Silber
Ergebnis: 150 EUR
13 Lot bzw. 800/000 Silber. Fest montierte Glasschschalen (1x besch.) mit reliefiertem Silberfuß bzw. -montage. 1x Mz KOCH. 19. Jh. H. 9 bzw. 13 cm.