Kategorie: Silber
Ergebnis: 180 EUR
800/000 Silber, 578 g (ohne Messer gewogen). Griffe mit Rocaillenrelief. Gebrauchsspuren. Mz. Gebrüder Reiner, Krumbach/Bayern, Anf. 20. Jh. L. 20 bis 25 cm.