Ergebnis: 140 EUR
800/000 Silber, zus. 218 g. Griffe mit floralem Ornamentrelief (1x monog.) wie tränendes Herz, Mohnblumen und vergoldeten Laffen. Gebrauchsspuren. Deutsch mit ungedeuten Mz., um 1900. L. 17 bzw. 19 cm.