Ergebnis: 170 EUR
Paar Jugendstil-Vorlegelöffel No.138, Dekor "Herbstzeitlose", nach einem Entwurf von 1900/02. 800/000 Silber, ca. 98 g. Griffe mit Reliefdekor (monog.) und vergoldeten Laffen. Gebrauchsspuren. Ausführung Wilkens, Bremen. L. 18 cm.