Ergebnis: 200 EUR
Fünf Jugendstil-Gabeln No.138, Dekor "Herbstzeitlose". Silbergriffe mit Reliefdekor (monog.) und vergoldete, ziselierte Silberklingen, ca. 212 g. Gebrauchsspuren. Nach einem Entwurf von 1900/02800/000. Ausführung Wilkens, Bremen. L. 17,5 cm.