Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 320 EUR
Nussholzschaft, Kolbenfach und Messingbeschläge. Runder Eisenlauf, Steinschloss sign. FESLER A WERTHEIM (Johann Henrich Fesler). Hölzerner Ladestock. Alters- und Gebrauchsspuren. Wertheim, um 1710. L. 121 cm