"Butterfly Rainbow", so verso betitelt. Glicee-Print auf Aluminium-Trägerplatte, rückseitig bez. und dat. 2020, Drucksign. sowie Ex. 1.387/1.497, Heni Editions Catalogue No. H7-1. D ca. 48,2x 100 cm.
"JARDINS À VALLAURIS 15.1.53 PARIS 1953". Lithographie/Arches (Etwas gebräunt und gering stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. und nummeriert Ex. 12/50. 51x 64,5 cm (57 x 76,5 cm). Bloch 733.
"Marilyn Crying" (2013). Farbserigraphie/Papier (l. Knicke, l. Randmängel), re. u. sign. Ca. 76x 53,5 cm.