Skulptur bzw. Multiple in Buchform "Dem Leser den Rücken zukehrend", so auf "Buchrücken" betitelt. Mischtechnik bzw. Karton, seitlich mit Bleistift sign. Ca. 21x 14x 3,2 cm.
Männerakt. Braun patinierte Bronze (besch.). Auf vorderer Sockelkante undeutlich sign. H. 37 cm.
Raumobjekt. Weiß gelackte Holzstäbe. L. 167 cm.