Starting price: 80 EUR
Result: 80 EUR

Droese, Felix (geb. 1950 Singen)

Starting price: 80 EUR
Result: 80 EUR

Künstler-Mappenwerk.

Starting price: 0 EUR
Result: 80 EUR

Ulrichs, Timm (geb. 1940 Berlin)

Skulptur bzw. Multiple in Buchform "Dem Leser den Rücken zukehrend", so auf "Buchrücken" betitelt. Mischtechnik bzw. Karton, seitlich mit Bleistift sign. Ca. 21x 14x 3,2 cm.

Starting price: 80 EUR
Result: 80 EUR

Unbekannter Künstler (20. Jh.)

Männerakt. Braun patinierte Bronze (besch.). Auf vorderer Sockelkante undeutlich sign. H. 37 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 50 EUR

Unbekannter Künstler (Anf. 20. Jh.)

Starting price: 0 EUR
Result: 5 EUR

Raumobjekt. Weiß gelackte Holzstäbe. L. 167 cm.