This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more
Starting price: 200 EUR
Result: 320 EUR

Vintage Louis Vuitton-Schultertasche.

Aus der Linie "Monogram Canvas", abgesetzt mit hellem Leder. Geradlinig mit einem Reißverschluss, Innenauskleidung in Leder mit seitlicher Fächereinteilung. Originales Vorhängeschloss, Schlüssel fehlt...

Starting price: 0 EUR
Result: 320 EUR

Envelope-Clutch, Hermès.

Rotes Leder. Goldfarbene Schließe, durch Druckknopf verschließbarer Riemen an Rückseite. Wenig Gebrauchsspuren. Ca. 20x 24.5x 2 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 320 EUR

Portemonnaie "Continental", Bottega Veneta.

Schwarzes Nappaleder mit goldfarbener Hardware. Klassisches Intrecciato-Webmuster. Acht Karteneinsteckfächer, ein Geldscheinfach und Doppelfach mit Reißverschluss. Sehr guter Zustand. Gem. 150509V0013...

Starting price: 0 EUR
Result: 320 EUR

Abendtasche, Chanel.

Schwarze, gesteppte Textil-Clutch, mit Spangenverschluss. Graue Stoffauskleidung. Gebrauchsspuren. Gem. 1276xxx. Ca. 17x 27x 4 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 320 EUR

Kosmetiktasche, Chanel.

Gepolsterte Kosmetik-/Tablettasche aus schwarzem Leder mit weiß-blau-rotem Print. Innenauskleidung rot, beschichtet. L. Gebrauchsspuren. Gem. 2357xxx. Ca. 23x 34x 1,5 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 320 EUR

Handtasche, Jil Sander.

Eckige Handtasche aus hellgrauem Glattleder mit violetten Innentaschen. Zwei offene Fächer, ein mittiges mit Reißverschluss. Henkel aus Leder mit Gliederkette. Neuwertig. Ca. 14,5x 28x 6 cm. Mit Dustb...

Starting price: 0 EUR
Result: 320 EUR

Damenponcho, Christian Dior.

Dunkelgrauer Poncho mit Kapuze und schwarzen Streifen am unteren Rand. 99% Wolle, 1% Seide. Sehr guter Zustand. Herstellerlabel Christian Dior, Made in Italy. Gr. M.

Starting price: 0 EUR
Result: 320 EUR

Damenjacke, Giorgio Armani.

Mehrfarbige Jacke. 100% Lammfell, Lining 100% Seide. Sehr guter Zustand. Herstellerlabel Giorgio Armani, Made in Italy. Gr.44 (it.).

Starting price: 0 EUR
Result: 300 EUR

Tweedjacke, Chanel.

Jacke mit Reißverschluss und zwei Taschen. Rosa/weiß. Guter Zustand. Herstellerlabel Chanel, Made in France. Gr. 42 (frz.).

Starting price: 0 EUR
Result: 300 EUR

Strickmantel/-weste, Chanel.

Mantel/-weste mit zwei Taschen mit Klettverschluss, ärmelfrei. Rosa-weiß-schwarz-grün gestrickt. 47% Wolle, restl. Nylon/Polyester, etc. Guter Zustand. Herstellerlabel Chanel, Made in Italy. Gr. 36 (i...

Starting price: 0 EUR
Result: 300 EUR

Handtasche, Prada.

Grünes Reptilleder, silberfarbene Beschläge. Kurzer Tragehenkel. Innen Hauptfach mit Einsteckfach, grünes Glattleder (l. Trage- und Gebrauchsspuren). Gem. LN 03753. Ca. 22x 35x 5 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 300 EUR

Damenjacke, Giorgio Armani.

Beiges Lammfell mit Lammlederbesatz. Sehr guter Zustand. Herstellerlabel Giorgio Armani, Made in Italy. Gr. 48 (it.).

Starting price: 100 EUR
Result: 280 EUR

Limitiertes Feuerzeug "PERSPECTIVE 2000", Dupont.

Versilbert mit schwarzem Chinalack (Laque de Chine). L. Gebrauchsspuren. Serien-Nr. 1F3EB81, Ex. 378/2.000, bez. S.T. Dupont PARIS MADE IN FRANCE. L. 6 cm. Mit Box und Papieren (laut Garantiekarte bei...

Starting price: 200 EUR
Result: 280 EUR

Damenhandtasche, Gucci.

Beiger und ebenholzfarbener GG Supreme-Canvas, mit schwarzem Lederbesatz und Tragegriff. Am Henkelansatz verschlungenes GG-Monog. in versilbertem und vergoldetem Metall. L. Gebrauchsspuren. Ca. 34x 34...

Starting price: 0 EUR
Result: 280 EUR

Damenjacke, Valentino.

Jacke mit Gürtel und schwarzem Zierstreifen. Blaue Schurwolle. Sehr guter Zustand. Herstellerlabel Valentino, Made in Italy. Gr. 12 (dt. 38).

Starting price: 0 EUR
Result: 280 EUR

Handtasche, Prada.

Oranges Leder mit rotem Zierrand. Silberfarbene Beschläge, braune Lederbesätze. Zwei braune Tragehenkel, Innen großes Hauptfach mit 2 seitlichen, Einsteckfächern, gelbe Lederauskleidung. Gebrauchsspur...

Starting price: 0 EUR
Result: 280 EUR

Vintage-Clutch, Chanel.

Weiße Lederclutch mit Chanels "Kamelie"-Blume als Knopf. Auf Rückseite Kamelie-Druck auf Einsteckfach. Innen hinteres Fach mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren. Ca. 13x 17x 1 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 260 EUR

"Vibrato Pillow"-Bag, Hermès.

Flache Umhängetasche. Außen mehrfarbiges Vibrato-Leder, aus vielen einzelnen Kantenstücken aus Leder, dadurch Wildledergefühl. Abnehmbarer, brauner Lederriemen, silberfarbene Beschläge, innen wohl bra...

Starting price: 0 EUR
Result: 260 EUR

Kulturtasche, Hermès.

Außen blaues Leder. Verschluss durch eingespannten Riemen, silberfarbene Beschläge. Innen Stoffauskleidung und herausnehmbarer Beutel mit zwei Kammern, Befestigung durch Druckknöpfe. Min. Druckstellen...

Starting price: 0 EUR
Result: 260 EUR

Dokumententasche "Envelope Bag", Hermès.

Oranges Mysore-Leder. L. Gebrauchsspuren, innen mit Kugelschreiber beschmutzt. Stempel F(im Quadrat), Jahr 2002. Ca. 26x 35x 1 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 260 EUR

Clutch, Bottega Veneta.

Dunkel-violettes Naturglanzleder in klassischem Intrecciato-Webmuster. Zierriemen an Rückseite. Überschlag mit Reißverschluss und Magnet sowie drei Innenfächern. Wenig Gebrauchsspuren. Gem. 206604 VID...

Starting price: 0 EUR
Result: 260 EUR

"Tote Bag", Bottega Veneta.

Braune Glattledertasche mit farbig eingewebten Zierstreifen. Mit zwei verstellbaren Lederhenkeln und zwei Innentaschen. Gebrauchsspuren. Gem. 156684xxx. Ca. 30,5x 28 x11,5 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 240 EUR

Limitiertes Deluxe-Buch "Louis Vuitton, Art. Fashion and Architecture".

Einband von Takashi Murakami entworfen. Herausgegeben von RIZZOLI International Publications, New York 2009. In originalem Schuber aus bedrucktem Kunststoffglas. Beigegeben: Buch "THE CARTIER COLLECTI...

Starting price: 0 EUR
Result: 240 EUR

Aschenbecher "ROLEX".

Marmor. Seiten mit ROLEX-Plaketten aus Messing mit Krone und grünem Email. Wohl 90er Jahre. D. 19x 19 cm.

 

 

Sie haben Fragen?

Telefon: +49 30 821 69 79

Mo. - Fr. 9:00 - 18:00 Uhr

E-Mail: kontakt@auktion-dannenberg.de 

 

 

Folgen Sie uns

 

 

Konto

Registrieren Sie sich kostenlos

Zum Login

 

 

Newsletter




Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu, pretium quis, sem.


Thank you for your subscription.
An error has occured during the subscription. Please try again later.