Starting price: 150 EUR

Unbekannter Maler (1. Hälfte 19. Jh.)

Starting price: 100 EUR

Unbekannter Maler (1. Hälfte 20. Jh.)

Historische Mühle in Sanssouci, Potsdam. Öl/Platte (Farbverluste), re. u. undeutlich sign. 55x 77 cm. Rahmen (best.).

Starting price: 800 EUR

Unbekannter Maler (17./18. Jh.)

Starting price: 1.200 EUR

Unbekannter Maler (18. Jh.)

Starting price: 950 EUR

Unbekannter Maler (18. Jh.)

Starting price: 300 EUR

Unbekannter Maler (18./19. Jh.)

Starting price: 100 EUR

Mittelalterliches Schlachtfeld. Öl/Papier, auf Holztafel aufgezogen. 21,5x 28 cm. Goldstuckrahmen (l. best.), Ende 19. Jh.

Starting price: 600 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Starting price: 800 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Starting price: 120 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Junger Mann mit Hut im Brustportrait. Öl/Lwd./Karton. 63x 53 cm. R.

Starting price: 100 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Bachlauf im Wald. Öl/Karton (rest.), verso mit Zuschreibung an Prof. Engelhardt. 28x 34 cm. Goldstuckrahmen (l. best.), um 1900.

Starting price: 0 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Starting price: 0 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Starting price: 300 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Starting price: 440 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Starting price: 0 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Starting price: 100 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Nächtliche Dorfstraße. Öl/Lwd. 42x 53 cm.

Starting price: 100 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

"Landschaft bei Braunsberg am Friesischen Haff in Ostpreußen", so verso betitelt. Öl/Lwd. (rest.), re. u. sign. G. Geier. 49x 71 cm. Vergoldeter Rahmen (best.), 19. Jh.

Starting price: 100 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Starting price: 0 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh.)

Starting price: 0 EUR

Unbekannter Maler (19. Jh./um 1900)

Starting price: 200 EUR

Unbekannter Maler (1910er/20er Jahre)

Alter Strom in Warnemünde an der Ostsee. Öl/Lwd. 42x 58 cm.

Starting price: 100 EUR

Unbekannter Maler (1930er Jahre)

Heinrich Maria Darvinghausen in Mallorca. Öl/Lwd. (besch.). 65x 49 cm.

Starting price: 240 EUR

Unbekannter Maler (20. Jh.)