Ohne Titel. Dispersionsfarbe/gefaltetem Seidenpapier, li. u. sign. Ca. 49x 48 cm. Im Objektrahmen freigestellt, 72x 72 cm.
"Airport sofa", Modell 3302. Beige lackiertes Gestell mit beiger Stffposterung. Sehr guter Zustand, min. Kratzer am Gestell. Hergestellt durch Fritz Hansen, 20. Jh. Ca. 73x 126x 73 cm.
Ohne Titel. Farblithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)96 sowie li. u. Ex. 29/40. Blattmaß 128,5x 100 cm. Im Objektrahmen freigestellt, 146,5x 117,5 cm.