Abstrakter, weiblicher Akt. Lithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie re. u. Ex. 168/480. Bildmaß ca. 32,5x 47,5 cm. PP., R.
Liegende mit Tuch. Zweiteilige Bronze, in verschiedenen Brauntönen patiniert. Sign. und num., Ex. 47/50. L. 50 cm, ohne das angewinkelt herabhängende, re. Bein gemessen.