Abstrakte Komposition. Tusche/Papier, re. u. sign. und dat. (19)88. Bildmaß ca. 30,5x 24 cm. PP., R.
Abstrakte Komposition. Tusche/Papier (technikbedingt l. gewellt), mittig u. sign. und dat. (19)89. Bildmaß ca. 70x 50 cm. R.
"Frühsommer". Aquarell/Karton, li. u. sign. und dat. (19)80. 39,5x 21 cm. PP., R.
Unbekannter Maler (20. Jh.) Hafenansicht. Mischtechnik/Papier. PP.-Ausschnitt ca. 52,5x 67 cm. PP., R.
Abstrakte Komposition mit Rechtecken. Mischtechnik/Bütten, re. u. mit Bleistift sign. und monog. Bildmaß Ca. 75x 105 cm. PP., Goldstuckrahmen.