Starting price: 0 EUR
Result: 50 EUR

Armlehnsessel "Antimott", Knoll.

Starting price: 0 EUR
Result: 360 EUR

Tafeltisch.

Teakholz. Runde, ausziehbare Platten (innen mit zwei einglassenen Ergänzungsplatten, T. je 29 cm). Auf konischen Beinen. Dänemark, 60er Jahre. H. 73, D. 113 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 60 EUR

Sofa.

Dreisitzer mit herausnehmbaren Sitzkissen und Rückenpolstern, beiger Stoffbezug. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug teils verschmutzt. Wohl USA, um 1970. Ca. 83x 233x 80 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 45 EUR

Teesevice für vier Personen,

Starting price: 0 EUR
Result: 260 EUR

Rizzo, Willy (1928 Neapel - Paris 2013)

"Alveo"-Couchtisch, mittig mit verchromter Aussparung. Schwarzes Resopal, verchromtes Metall. Alters- und Gebrauchsspuren, l. best. Entwurf von 1972, hergestellt von Mario Sabot. Ca. 34,5x 128x 80 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 180 EUR

Starck, Philippe (geb. 1949 Paris)

Starting price: 0 EUR
Result: 180 EUR

Starting price: 0 EUR
Result: 220 EUR

Arad, Ron (geb. 1951 Tel Aviv-Jaffa)

Starting price: 0 EUR
Result: 400 EUR

Dordoni, Rodolfo (geb. 1954 Mailand)

Starting price: 0 EUR
Result: 360 EUR

Citterio, Antonio (geb. 1950 Meda)

Sideboard "Spatio". Gestell aus Aluminium und furniertem Holz. Alters- und Gebrauchsspuren, 1x Türgriff min. best., Schlüssel fehlend. Entwurf von 2003, hergestellt durch Vitra. Ca. 66,5x 165x 55 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 70 EUR

Urquiola, Patricia (geb. 1961 Oviedo)

Starting price: 0 EUR
Result: 50 EUR

Aroldi, Danilo und Corrado

Starting price: 0 EUR
Result: 65 EUR

Sitzender Budai (Dickbauchbuddha).

Starting price: 0 EUR
Result: 55 EUR

Puji, Shu (geb. 1941 Chengdu)

Starting price: 0 EUR
Result: 25 EUR

Fünf japanische Farbholzschnitte.

Starting price: 0 EUR
Result: 100 EUR

Paar Vasen.

Starting price: 0 EUR
Result: 35 EUR

Zwei Schultertöpfe.

Starting price: 0 EUR
Result: 30 EUR

Paar Cloisonné-Vasen.

Starting price: 0 EUR
Result: 40 EUR

Kleine Stele.

Starting price: 0 EUR
Result: 55 EUR

Großes Textilfragment.

Starting price: 0 EUR
Result: 40 EUR

Nain, Korkwolle, ca. 140x 108 cm.

EHZ 3, Lichtschäden.

Starting price: 0 EUR
Result: 40 EUR

EHZ 3, Lichtschäden. Gegenstück zu Los 1702.

Starting price: 0 EUR
Result: 200 EUR

Feiner Nain, Korkwolle, ca. 160x 103 cm.

EHZ 3-4, Lichtschäden.

Starting price: 0 EUR
Result: 200 EUR

Ghom, Seide, ca. 119x 80 cm.

EHZ 4.