EHZ 2. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
EHZ altersbedingt 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
EHZ altersbedingt 2. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
EHZ 3-4. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
EHZ 3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
EHZ 2-3. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.
Altersspuren, rest. Prov.: Nachlass eines Berliner Sammlers, Teil 1.