Starting price: 400 EUR
Result: 1.000 EUR

Herrenchronometer "OMEGA SPEEDSONIC f300".

Starting price: 1.200 EUR
Result: 1.900 EUR

Herrenarmbandchronograph "Omega Speedmaster".

Starting price: 800 EUR
Result: 3.400 EUR

Herren-Fliegeruhr , IWC,

Starting price: 150 EUR
Result: 200 EUR

Cortés, Pepe (geb. 1946 Barcelona)

Starting price: 300 EUR
Result: 460 EUR

Lounge-Chair.

Starting price: 800 EUR
Result: 800 EUR

Litvinov, Aleksander (geb. 1956 Kiiev/Ukraine)

Schätzp...

Starting price: 1.500 EUR
Result: 1.800 EUR

Juhl, Finn (1918 Fredriksberg - Gentofte 1989)

Starting price: 50 EUR
Result: 200 EUR

Herrenarmband "OMEGA Automatic".

Starting price: 200 EUR
Result: 600 EUR

Saarinen, Eero (1910 Kirrkonummi - Ann Arbor 1961), nach

Side table "Tulip". Weißer Aluminiumfuß und runde Marmorplatte. Kratzer. Nach einem Entwurf von 1956. Ausführung Knoll International (Herstellerbez. im Guss), wohl 70er Jahre. H. 52, B. 50 cm.

Starting price: 200 EUR
Result: 420 EUR

Panton, Verner (1926 Gamtofte- Kopenhagen 1998)

Starting price: 800 EUR
Result: 4.400 EUR

Langes Collier "BULGARI".

Starting price: 200 EUR
Result: 340 EUR

Armbanduhr "ASKANIA",

Starting price: 100 EUR
Result: 100 EUR

Moderner Deckenfluter,

einflammig. Schmaler, geradliniger Glasschaft auf quadratischem Stand aus poliertem Metall. Lampenschale in Form einer Halbkugel. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. ca. 176 cm.

Starting price: 300 EUR
Result: 1.100 EUR

Damenarmbanduhr "ROLEX Oyster Perpetual Date".

Starting price: 150 EUR
Result: 400 EUR

Stehleuchte, Erwi,

zweiflammig. Verchromtes Metall mit zwei Halbkugel-Lampen in offenen und höhenverstellbaren Ablagen. Unterseite mit Herstellerbez. ERWI mit Num. 1022, Niederlande, 60er Jahre. H. 157 cm.

Starting price: 100 EUR
Result: 220 EUR

Kleiner Schreib- bzw. Beistelltisch, USM Haller.

Starting price: 1.500 EUR
Result: 1.500 EUR

Damenarmbanduhr "Chopard".

Starting price: 640 EUR
Result: 640 EUR

Schätzpre...

Starting price: 3.000 EUR

Picault, Émile Louis (1833-1915) nach

Starting price: 300 EUR
Result: 500 EUR

Herrenarmbanduhr "Girard-Perregaux".

Starting price: 50 EUR
Result: 70 EUR

Beistelltisch,

Starting price: 100 EUR
Result: 100 EUR

Kettenanhänger.

Starting price: 750 EUR
Result: 1.200 EUR

Herrenarmbanduhr "IWC Schaffhausen".

Starting price: 80 EUR
Result: 100 EUR

Damenring, Brosche und zwei Kettenanhänger.