Starting price: 0 EUR
Result: 160 EUR

Beistelltisch.

Plexiglas. Klappgestell. Kratzer. 62x 49x 35 cm.

Starting price: 0 EUR

2 Broschen.

Starting price: 0 EUR
Result: 70 EUR

Art Deco-Collier.

Starting price: 0 EUR
Result: 45 EUR

8 Teile Silberschmuck.

Starting price: 0 EUR
Result: 35 EUR

Bernstein-Brosche und Paar -Manschettenknöpfe.

Starting price: 80 EUR

Armkette, Krawattennadel, Kettenanhänger und Bandring.

Starting price: 0 EUR
Result: 50 EUR

Großer und kleiner Sockel oder Beistelltisch.

Schwarz gelacktes Holz. Gebrauchsspuren. H. 67 bzw. 70 cm, max. 50x 40 cm. Beigegeben: 3 Tabletts aus Schichtholz. D. 46 bis 49 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 200 EUR

Satz von 3 Beistelltischen.

Plexiglas. Kratzer. H. 40 bis 45 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 35 EUR

8 div. Ansteck- oder Krawattennadeln, 1x BUGATTI

Starting price: 0 EUR
Result: 5 EUR

Alte Hutnadel.

Starting price: 0 EUR
Result: 10 EUR

Welo- bzw. Kristall-Opal, 0,75 ct.

Ovales Cabochon. Lebhaftes grün-blaues Farbenspiel, etwas Matrix.

Starting price: 0 EUR

Konvolut Modeschmuck.

Starting price: 0 EUR
Result: 220 EUR

Beistelltisch.

Starting price: 0 EUR
Result: 20 EUR

4 moderne Kleinmöbel:

Tritt, Etagerenwagen, CD-Halter und Etagerentisch. Metall. Gebrauchsspuren. H. 43 bis 88 cm. Beigegeben: Metallkorb.

Starting price: 0 EUR
Result: 30 EUR

Esstisch.

Farblose, rechteckige Glasplatte auf Paar hellen Marmorgestellen. Best. 76x 170x 80 cm.

Starting price: 0 EUR

9 Teile Silberschmuck.

Starting price: 0 EUR
Result: 15 EUR

Poliertes Bernstein-Stück und Rosenquarz-Frosch.

Starting price: 0 EUR
Result: 20 EUR

Rotlack-Armreif.

Rotlack, umlaufend mit floralem Schnitzdekor. China. B. 1,5, D. 6,7 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 25 EUR

2 moderne Stühle.

Metall, grau bzw. schwarz lackiert. H. 71 bzw. 74 cm.

Starting price: 140 EUR

2 Eheringe.

585/000 GG, 6,1 g. Tragespuren und Innengravuren. RW 57 und 58.

Starting price: 50 EUR
Result: 260 EUR

Relaxer-Sessel, Hukla.

Starting price: 0 EUR
Result: 40 EUR

Paar Regale.

Metall, schwarz lackiert. Gestell mit 4 offenen Ablagen. Kratzer. Wohl 80er Jahre. Je 177x 56x 30 cm.

Starting price: 30 EUR
Result: 30 EUR

Schmuckset, Augarten.

Starting price: 30 EUR
Result: 220 EUR

Paar Manschettenknöpfe.

Starting price: 40 EUR
Result: 95 EUR

Historismusbrosche.

Starting price: 0 EUR
Result: 35 EUR

Paar und 2 einzelne Regale.

Metall, schwarz bzw. grau lackiert. Hoher, schmaler Korpus mit offenen Ablagen. Gebrauchsspuren. H. 166 bis 201 cm.

Starting price: 50 EUR
Result: 85 EUR

Relaxer-Sessel, Hukla.

Starting price: 80 EUR

2 Eheringe.

333/000 GG, 6,2 g. Tragespuren und Innengravuren. RW 59 und 60.

Starting price: 30 EUR
Result: 55 EUR

Brosche und Paar Ohrclips, Augarten.

Starting price: 50 EUR
Result: 60 EUR

Paar Armlehnstühle "Bosporus".

Eisen, matt gebürstet, mit messingfarbenen Verbindern. Sitz und Rücken gepolstert. Gebrauchsspuren. WK-Design, 90er Jahre. H. 85 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 110 EUR

3-teiliger Fingerring mit Scharnieren.

Starting price: 30 EUR
Result: 30 EUR

Starting price: 50 EUR

Damenring.

Starting price: 0 EUR
Result: 70 EUR

6 moderne Möbel:

Garderobe, Beistelltisch, Pult, Rollwagen, Zeitungsständer und Klappgestell. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 30 bis 220 cm.

Starting price: 0 EUR

Damenarmband.

935/000 Silber. Durchbrochen gearbeitete Glieder in stilisierter Blattform mit Markasitbesatz. Steckschließe mit 2 Sicherungsachten. B. 1,8, L. 17,5 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 40 EUR

Podest.

Wohl Spanplatten mit kupfermetallicfarbener Lackierung (Kanten best.). 20. Jh. 45x 65x 35 cm.

Starting price: 0 EUR
Result: 40 EUR

3 Beisteltische, 3 Zeitungsständer und Papierkorb.

Kunststoffe. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 28 bis 40 cm.

Starting price: 40 EUR
Result: 40 EUR

Schmuckgarnitur, Augarten.

Starting price: 0 EUR
Result: 45 EUR

Armkette, 3 Paar Ohrstecker, Ring und Kettenanhänger.

Starting price: 80 EUR
Result: 140 EUR

Kettenanhänger "Skarabäus".

Starting price: 0 EUR
Result: 55 EUR

Beistelltisch.

Messing mit Reliefdekor, runde Platte mit schwarzer Fassung (erg.). Gebrauchsspuren. Um 1910. H. 75, D. 45 cm.

Starting price: 200 EUR
Result: 200 EUR

Vitrine.

Starting price: 20 EUR
Result: 40 EUR

Brosche, Augarten.

Starting price: 120 EUR

Ehering.

Starting price: 0 EUR

Kettenanhänger, Meissen.

Starting price: 30 EUR
Result: 30 EUR

3 Broschen, Augarten.

Starting price: 0 EUR
Result: 140 EUR

Spätbiedermeier-Tisch.

Starting price: 50 EUR
Result: 110 EUR

Bach, Niels