Schätzpreis: 0,00...
Monogram Canvas, vollständig gefüttert. Schließt mit Überschlag. Datacode OA 0948, wohl aus dem Jahr 2014. Neuwertig. D. ca. 17x 6 cm. Neupreis € 280,-.
Smaragdgrün, vergoldet (teils gerippt), gem. LOUIS VUITTON. Gepflegter Zustand. L. ca. 14 cm.
"Meisterstück". Korpus und Kappe aus Metall in Bicolor. Feder Nr. 4810 aus 750/000 GG und WG, Strichstärke M. Funktion nicht geprüft. L. Gebrauchsspuren und Clip mit graviertem Monog.. L. 14,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro