Gorilla
Sprühfarbe, Acryl und Collage auf Holzplatte. 2008.
207 x 150 cm.
Skulptur "Flower Thrower". Kunstharz, bronzefarben gefasst. Re. Hand l. besch. Hergestellt durch Medicom Toys bzw. Brandalism. H. ca. 36 cm. In originalen Kartons.
Perforierte Postkarte mit Briefmarken (am unteren Rand besch., Druckstellen), verso mit Bleistift sign. Blattmaß ca. 14,8x 10,3 cm. R.
Banksy (geb. 1974 Bristol), nach Skulptur "Flower Bomber". Resin/Kunstharz, weiß - Blumen farbig gefasst. Hergestellt durch "Sync" Medicom Toys bzw. Brandalism. H. ca. 36 cm. In originalem Karton.
Skulptur "Flower Bomber". Resin/Kunstharz, weiß - Blumen farbig gefasst. Hergestellt durch "Sync" Medicom Toys bzw. Brandalism. H. ca. 36 cm. In originalem Karton.