Braunes Leder mit versilberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Tragespuren. B. 3, L. 100 cm.
Materialmix aus dunkelblauem Baumwollcanvas und schwarzem Kalbsleder. Goldfarbene Hardware. Zwei-Seiten-Reißverschluss. Logo-Patch gem. "VALENTINO GARAVANI". Innenmaterial schwarze Baumwolle. Innen fü...
Gesteppte Nylontasche mit abnehmbarer Fronttasche mit Reißverschluss. Silberfarbene Hardware, zwei Lederhandgriffe. Zwei-Seiten-Reißverschluss. Innenmaterial schwarzes Nylon. Innen drei seitliche Eins...
Clutch in Camouflage-Print, Rosa und Blau. Logo-Patch auf der Frontseite aus Leder, gem. "VALENTINO GARAVANI". Zwei-Seiten-Reißverschluss. Innenmaterial schwarzes Nylon. Innen vier Seitenfächer, eins ...
Kaschmir und Seide in Burgunderrot, Orange und Fuchsia. Fisch- und Stadtplandekor. Fransen. Handmade in Italy. Neuwertig. D. ca. 66x 162 cm. Beigegeben: Originalkarton.
Rotes Epi-Leder mit transparentem Vinyl, goldene Hardware. Gepflegter Zustand. Gem. Louis Vuitton Paris, made in Spain, 2001. D. ca. 42x 47 bzw. 18x 23 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Champignons" und Firmensigner Hermès, Paris. Handrolliert. Braune Bordüre. Guter Zustand (leichte Flecken). D. ca. 87x 87 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Citrouilles & Coloquintes" und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Neuwertig. D. ca. 90x 90 cm.
Seide mit farbigem Dekor "Romantique" und mit Firmensignet Hermès, Paris. Handrolliert. Blaue Bordüre. Min. fleckig, ansonsten guter Zustand. D. ca. 87x 87 cm.
Seide. Farbiges Dekor "JUNGLE LOVE". Hermès, Paris. D. 90x 90 cm.
Aktenkoffer mit integriertem Schloss und zwei Imbus-Schlüsseln. Schwarzes, fein gemasertes Leder, umlaufender Reißverschluss. Innenmaterial schwarzes Leder. Innen großes Haupt- und drei Einsteckfächer...
Olives Straußenleder. Vergoldete Beschläge, teils gem. "HERMÈS-PARIS". Abnehmbarer Lederriemen. Schloss mit zwei Schüsseln. Innenfutter aus olivgrünem Ziegenleder. Zwei kleine und ein großes Innenfach...
Monogramm-Canvas mit Beschlägen aus Leder und Messing-Hardware sowie -Schloss und Schlüssel. Innen mit Riemen und Etikett Louis Vuitton Nice, 876992. Made in France. Gebrauchsspuren. Ca. 47x 70x 22 cm...
Modell BB5970. Farbiges Plexiglas (beleuchtbar über Batterien im Innern, Funktion geprüft), schwarzes Leder mit weißen Punkten, versilberte Hardware, weiß emaillierte Blüte auf Schloss. Ungetragener Z...
Cognacfarbenes Epi-Leder, hellbraune Nähte und goldene Hardware. Gepflegter Zustand, kl. Kratzer. Serien-Nr. AR0915. Louis Vuitton. L. ca. 37 cm. Beigegeben: Echtheitsbestätigung von Brand Co Paris, R...
Schwarz Lack (stärkere Abreibungen, Kratzer) bzw. teils vergoldet. 585/000 WG-Feder. Gebrauchsspuren. 20. Jh. L. ca. 14,6 cm.
Kaschmir-Modal-Mischung in Grün, Rot und Weiß. Punkt- und Blumendekor. Saum mit Fransen. Sehr weiche Haptik. Dolce & Gabbana-Logo. Guter Zustand. D. ca. 124x 200 cm.
Seide mit abstraktem Botanik-Print. Dior-Schriftzug. Handrolliert. Made in Italy. Neuwertiger Zustand. D. ca. 87x 87 cm.
Elfenbeinfarbene Seide mit Blumen-Print. Handrolliert, gelbe Einfassung. Made in Italy. Sehr guter Zustand. D. ca. 90x 90 cm.
Seiden-Modal-Mischung in zartem Rosa, Fuchsia und Grün. Mit GG-Monog. Blumenprint. Roséfarbene Borte. Kurze Fransen. Made in Italy. Neuwertig. Sehr weiche Haptik. D. ca. 140x 140 cm.
Feine Wolle in Hellbraun, Rosa und Violett. GG-Monog. Mit Blumen- und Kettendekor. Kurze Fransen. Made in Italy. Sehr guter Zustand. D. ca. 140x 140 cm.
Feine Wolle in Beige und Gelb mit stilisiertem GG-Monog. Blumen- und Kettendekor. Kurze Fransen. Made in Italy. Guter Zustand. D. ca. 140x 140 cm.
Seiden-Wolle-Mischung in Beige. Eingewebtes GG-Monog. Kanten mit kurzen Fransen. Made in Italy. D. ca. 46x 178 cm.
Seiden-Modal-Mischung in Weiß, Blau und Rot. Stilisiertes GG-Monog, rote Borten mit Fransen. Made in Italy. Neuwertig. D. ca. 140x 140 cm.