Schwarzes Glattleder mit versillberten Metallapplikationen (1x Befestigung gebrochen), Doppel-Schlaufe gem."CL", teils angelaufen. Tragespuren. B. 3, L. 98 cm (inkl. Schließe).
Schwarzes Glattleder mit versillberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Doppel-Schlaufe gem. "CL". Tragespuren. B. 3, L. 110 cm(inkl. Schließe).
Schwarzes Rindsleder mir versillberten Metallapplikationen, Doppel-Schlaufe gem. "CL", teils angelaufen. Tragespuren. Gr. 85, B. 3, L. 104 cm (inkl. Schließe).
Braunes Rindsleder mit Metall- und Lederapplikationen, teils angelaufen. Doppel-Schlaufe gem. "CL". Tragespuren. Gr. 85, B. 3, L. 104 cm (inkl. Schließe).
Schwarzes Glattleder mit versillberten Metallapplikationen, teils angelaufen, Doppel-Schlaufe. Tragespuren. Gr. 85, B. 3, L. 107 cm (inkl. Schließe).
Schwarzes Glattleder mit versillberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Doppel-Schlaufe gem. "CL". Tragespuren. B. 3, L. 106 cm (inkl. Schließe).
Schwarzes Leder mit vergoldeten Metalapplikationen, stark angelaufen. Doppel-Schlaufe gem."CL". Sehr starke Tragespuren. B. 3, L. 98 cm (inkl. Schließe).
Schwarzes Leder mit versillberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Schlaufe gem. "CL". Tragespuren. B. 3, L. 102 cm (inkl. Schließe).