Braunes Leder mit versilberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Tragespuren. L. 100, B. 3 cm.
Azurblaues Lackleder/Wildleder, goldene Hardware, Clip-Verschluss, Umhängekette. Innenstoff himmelblauer Satin. L. Tragespuren.
Porzellan. Rechteckform mit farbigem Fuchsdekor, Goldränder. Hermès, Paris, Made in France, 20. Jh. D. 16x 19 cm. In Original-Karton, Hermès.
Braunes Leder mit Palladiumschließe und -abschluss. L. Tragespuren. L. 105, B. 3,5 cm.
Schwarzes Leder mit versilberten Metallapplikationen. Tragespuren. L. 110, B. 3 cm.
Dunkelblaues Leder mit versilberten und vergoldeten Metallapplikationen, teils angelaufen. Tragespuren. L. 100, B. 3 cm.
Seide mit Schuh-Print, handrolliert. Min. Tragespuren. Firmensignet Salvatore Ferragamo. D. ca. 85x 85 cm. Beigegeben: Originalkarton.
Reckteckige, gestellose Brille mit Farbverlauf. Gummierte Bügel mit Schriftzug "Prada Made in Italy". L. Tragespuren. Beigegeben: Originales Brillenetui.
Modell RB 3025, Pilotenbrille mit braunem Farbverlauf. Goldfarbene Vollrandfassung. Tragespuren. Beigegeben: Originales Brillenetui.
Seide mit farbigem Dekor. Firmensignet Hermès, Paris. Je in Hermes-Karton.