Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 30x 40x 10 cm.
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Ausziehbarer Griff, seitliche Rollen und Tragegriffe (als Weekender benutzbar). Gepflegter Zustand, lediglich Bod...
Aus der Serie "Nightflight". Schwarzes Kalbsleder mit Nylon und versilberter Hardware. Gepflegter Zustand. Montblanc. Ca. 36x 30x 10 cm.
"RAW SOYOUZ". Gepflegter Zustand. Größe XL. Mit Brille, Schutzhülle und Karton.
"BULLIT". Gelbes Design mit Harley-Davidson Logo. Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle, extra Visier und Karton.
"Fighter". Schwarz mit Harley-Davidson Logo. Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.
"Alien II". Schwarz/weiß, personalisiert mit Karomuster und Harley-Davidson Logo. Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.
Weiß, personalisiert als "Strom Trooper". Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Karton.
Schwarz "ALIEN II". Gepflegter Zustand. Größe wohl L. 59-60. Mit Schutzhülle.
Schwarz. Gepflegter Zustand. Größe L. 59-60. Mit Schutzhülle und Karton.
Serie "P2700". Schwarzes Nylon bzw. Leder, versilberte Hardware. Kratzer/Gebrauchsspuren und 1x Riemen fehlend. L. 29 bzw. 36 cm.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, aber Kratzer, Collegebag mit Tragespuren. Ca. 23-37 cm. Einmal mit Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, aber Kratzer. Ca. 23x 35x 8 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch min. Gebrauchsspuren wie Kratzer. Ca. 30x 40x 11 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch min. Gebrauchsspuren wie Kratzer. Ca. 36x 39x 9 cm.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, l. Gebrauchsspuren wie Kratzer. L. ca. 50 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch l. Gebrauchsspuren wie Kratzer. L. ca. 50 cm. Dabei Trageriemen.
Serie "P2700". Schwarzes Leder, versilberte Hardware. Gepflegter Zustand, jedoch l. Gebrauchsspuren wie Kratzer und etwas Abrieb an Kanten. Zusammengeklappt ca. 45x 57x 22 cm.
Modell "P7911". Carbonbeschichtet. Neuwertiger Zustand. Metabo für Porsche. Im Original Koffer, Porsche Design. L. 50 cm.
Schwarzes Leder/Nylon mit MCM-Logos und versilberter Hardware. Innen mit kleinen Taschen. Tragespuren. Handcrafted, Serien-Nr. 21255, MCM. 60x 33x 13 cm. Dabei Trageriemen.
Washed nappa Leder (schwarz). Ungetragen. Größe 58.
Leder (schwarz bzw. hellrot). Tragespuren. Größe L.
Nylon (schwarz). Tragespuren. Größe XXL.
Leder (schwarz). Tragespuren. Größe L.