Beiges Textil. Gebrauchsspuren, kl. Flecken, reinigungsbedürftig. Herstellerlabel Burberry. Gr. nicht ersichtlich.
Sandfarbenes Textil. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.
Gucci, 2x MCM (1x in Karton) und Joop. Silberfarbene bzw. goldene Schließen mit Logos. L. je ca. 70/75 bis 90 cm. Beigegeben: Vergoldeter Metallgürtel, ohne Hersteller, L. 100 cm.
Leder bzw. Stoff, schwarz mit Strassbesatz. Dabei kleiner Schminkspiegel. MCM. L. 18 cm. In Original-Karton mit Staubbeutel.
Hellbeiger Farbton, Gürtel fehlend. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Giorgio Armani. Gr. 42 ITA.
Fischgrätenmuster in Hellgrau und Schwarz, Gürtel. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Jil Sander. Gr. 38.
Beidseitig tragbarer Mantel in Braun und Orange. Min. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstellerlabel Issey Miyake, Japan. Gr. 3.
Weißes Leder mit Seidenblüten und Straußenfedern. DESMO, Made in Italy. L. ca. 20 cm. Beigegeben: Staubbeutel.
Monogramm, schwarz Multicolor. Braunes Leder mit Nietenbesatz. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. LOUIS VUITTON. L. 23 cm. Beigegeben: Staubbeutel.
Monogramm, weiß Multicolor. Braunes Leder. Brauner Ledergriff mit Tragespuren. Gem. LOUIS VUITTON. L. 30 cm.
Hohe Form auf Rollen. Innen mit sechs Schüben und klappbarem Deckel. L. Gebrauchsspuren. Hersteller KARE-DESIGN. H. 92 cm.
Senffarbenes Leder mit brauner Kante. Guter Zustand. Gem. HERMÈS MADE IN FRANCE. 8x 8x 8 cm.
925/000 Sterlingsilber-Montage. Altersspuren, teils berieben. Gem. Tiffany & Co, 20. Jh. L. 6,5 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Braunes Kalbsleder mit silberfarbenem Klappverschluss. Innen schwarzes Veloursleder und Innentasche. Sehr guter Zustand. Ca. 22x 31,5x 3,5 cm.
Frottee-Tasche im klassischen Missoni-Muster und innen wasserfester Beschichtung. 2 Einsteckfächer. Guter Zustand. Ca. 11x 24x 7 cm.
Weißes Leder mit Nieten und Perlen, schwarzes Logo vorne. Zum Zusammenziehen mit verstellbarem Lederriemen. Hinteres Einsteckfach. Neuwertig. Ca. 14x 11x 10 cm.
Blaue Ledermappe mit integriertem Fach mit Reißverschluss, für Schreibmaterial, im Überschlag. Hauptfach mit hinterem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. Ca. 24x 35x 4,5 cm.
Kleine Stofftasche mit Krokodilleder-Applikationen und geometrischen Formen. Fendi-Logo auf Schließe. Hintere Innentasche mit Reißverschluss. Einige Applikationen locker, 1x besch. Gem. 83157xxx. Ca. ...
Silberne Abendtasche aus Ketten mit grünen Steinen. Kurzer durchsichtiger Henkel, Magnetverschluss. Neuwertig. Ca. 21x 17 cm.
Rotes, geprägtes Leder mit Jil Sander-Aufdruck. Innen Leder, silberfarbene Hardware. Gebrauchsspuren. Ca. 15x 20x 6 cm.
Dabei: 2x Christian Dior, Donna Karan, Ralph Lauren, Laura Biagiotti, Mary McFadden und Cutler and Gross. Tragespuren. 20. Jh. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.
Kleine, gestrickte Cashmere-Tasche mit Lederapplikationen. Kurzer Henkel. Verschluss durch Reißverschluss und Überschlag. Sehr guter Zustand. Ca. 16x 27x 8 cm.
Braune Laptoptasche in Kroko-Optik mit Reißverschluss. Besch. Ca. 25x 36 cm.
Doublé. Verschiedene Ausführungen, 1x mit Darstellung eines Elefanten in blauem Email. Je gem. D. 2x 1,5 bzw. 1,9x 1,1 cm.