Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 22 bis 66 cm.
EHZ 4 (Enden mit kleineren Mottenschäden).
Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 231x 225 cm.
EHZ 4, Fransen beschnitten.
EHZ 2-3, aber reinigungsbedürftig.
EHZ 3-4, Fransen auf einer Seite beschnitten, Kanten teils l. besch.
Floral bestickt, teils mit Silberfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 78 bis 86 cm.
EHZ 3-4, rest.
EHZ 4. Fransen beschnitten, rep. Loch.
EHZ 4, Fransenbeschnitten, reinigungsbedürftig.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 21 bis 42 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 35 bis 51 cm.
EHZ 4, Fransen beschnitten, Rand mit Loch.