Barwagen. Vergoldetes Messinggestell. Drei Zwischenböden mit braun gefärbtem Ziegenleder- und Klarlacküberzug. Auf Rollen. Kratzer. Italien, um 1960. 78x 82x 40 cm.
einflammig. Schwarz gelackter Metallsockel, gebogter Messingschaft und schwenkbarer, weiß gelackter Metallschirm. Gebrauchsspuren, rest. 50er Jahre. H. ca. 35 cm.
Rot-weiße Kunstleder-Polsterung im Mid Century-Look. Metallfüße. 50x 86x 40 cm.