Brautpaar an der Berliner Mauer. Fotoabzug (l. Knicke, Kratzer), verso Fotografenstempel mit Copyright. Auf PP. mit Bleistift bez. "Klaus Lehnartz", betitelt und dat. Berlin 1961. 23,5x 17 cm. PP., R.
"Selbstbildnis". Linolschnitt, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)20. 24x 18 cm. PP., R.
Expressives Mädchen im Brustportrait. Linolschnitt, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)10 und in der Platte monog. 11x 15 cm. PP., R.