"Adams Zerstörung und Verheißung". Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. bez. "Farbprobe e.a.". 1969/70. 39,6x 29,7 cm. PP., Rahmen (besch.).
"Monokini", so li. u. mit Bleistift betitelt, Ex. 22/50, re. u. sign., dat. (19)64 und Ortsbez. N.Y. Mischtechnik (Lagerungsspuren, l. fleckig). Darstellung ca. 74x 45 cm.
Karte von Brandenburg mit Ostsee und Küste. Handkolorierter Kupferstich (Altersspuren), um 1740. Sichtmaß 50x 57 cm. PP., R.
Expressiver Strauch (Disteln ?). Farbholzschnitt (ungeöffnet), re. u. mit Bleistift sign. 48x 39 cm. PP., R.
"OBEY - Propaganda Printing Service", so im Druck betitelt. Siebdruck/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (20)21. Blattmaß ca. 91x 61 cm. R.
"Margeriten", aus der Mappe "Blumen" Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. bez. e.a. 1988. 40x 49 cm. PP., R. Wvz.: Peerlings "Fußmann 1985-1991", Nr. 172.
Informelle Komposition. Farblithographie (gebräunt, Gebrauchs- und Montagespuren), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)61 und li. u. bez. Probe. Darstellung 43x 54 cm.
Zwei abstrakte Kompositionen. Farbradierung/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 43/50 bzw. 26/50. Blattmaß ca. 76x 56 cm. Im Rahmen freigestellt, R. ca. 81,5x 56 cm.
Baum mit Früchten. Farblithographie, mittig mit Bleistift sign. und dat. 2000. Blattmaß ca. 70,2x 49,2 cm.
Empreinte. Farblithographie/Arches, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 74/75, wohl um 1970. Blattmaß ca. 54,3x 43,6 cm.