Briefmarkenform "12+8 RAD - Deutsches Reich", so im Werk bez. Siebdruck (l. Randmängel). Ca. 38x 45 cm.
Ohne Titel. Lithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u.Trockenstempel der Galerie Marco Edition, Bonn Paris. Ca. 33x 25 cm. Aufwendige Rahmung (berieben).
Drei Arbeiten, dabei "Noemie und Ihre Schwiegertöchter" und "Esther". Farblithographien. PP.-Ausschnitt ca. 35x 26 und 31x 24 cm. PP., R.
"Die Sirenen", wohl aus dem Portfolio "Odyssee". Farblithographie. Sichtmaß ca. 37x 57 cm. PP., R.